Ежедневно с 9:00 до 21:00

Парящий натяжной потолок

Размер помещения 25 м2
Фотопечать 8 м2
Полотно MSD Premium
Профиль алюминий 12 м.п.
Кол-во встраиваемых светильников 11 шт.
Стоимость 17 500 руб.

Парящий натяжной потолок делает помещение интересным и необычным: его вид притягивает внимание и толкает на новые эксперименты с интерьером. Установить эти конструкции можно в спальне, прихожей, гостиной, детской и других комнатах. В каждой из них конструкция будет выглядеть уместно. Оригинальная подсветка не только добавит в интерьер изюминку, но и скроет дефекты потолка, сделает его гладким.

Особенности конструкции

По периметру парящего натяжного потолка установлена подсветка. Она создает ощущение легкости и воздушности, меняет и расширяет помещение. Во время работы подсветки создается ощущение того, что полотно не имеет границ, что оно подвешено в воздухе. Установка такой конструкции немного сложнее, чем монтаж простого натяжного потолка. С помощью специальных инструментов и навыков работы специалисты «Стар Потолок» проведут монтаж за несколько часов. Рекомендуем не рисковать и доверить работу профессионалам. Наши менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию, ответят на интересующие вас вопросы. Когда вы примете положительное решение, мастер приедет к вам и снимет замеры. Ориентируясь на них, мы рассчитаем стоимость работы.

Как заказать потолок у нас

Заявка
Бесплатный замер
Договор
Производство
Установка
Приемка работ

Установка конструкции

Установка парящего потолка имеет много общего с установкой виниловой конструкции. Сначала мастера осуществляют монтаж каркаса из алюминиевого профиля, на следующем этапе натягивают его между каркасом, далее — устанавливают светодиодную ленту и подключают подсветку. Работа занимает несколько часов, а ее результат сохраняется в течение нескольких лет. Конструкция хорошо справляется с перепадами температур, не боится ультрафиолетового излучения. Что не менее важно — со светодиодными светильниками вы расходуете меньше электроэнергии.

Парящая конструкция создает неповторимый, красивый эффект. Она — хороший выбор в том случае, когда хочется интересно оформить помещение. Исходя из его особенностей, вы можете выбрать любой цвет подсветки: белый, желтый и даже синий. Более того, данная технология позволяет использовать несколько цветов одновременно. Переключение режимов происходит с помощью дистанционного управления, а сама технология позволяет создавать интересные многоуровневые конструкции.

Выбирайте однотонное или цветное полотно со встроенными светодиодами и устанавливайте его в любую комнату. Оно поможет вам создать уникальный интерьер!

Перейти в галерею

Стоимость натяжных потолков в типовых квартирах

Оставьте заявку на профессиональную установку натяжного потолка гарпунным методом, и наши менеджеры свяжутся с вами